ECOLE DU XXe SIECLE
Paysage de montagne
Huile sur toile
Cadre vert et doré
Dim. : 48,5 x 64,5 cm. 19,09 x 25,39 in.
Dim. avec le cadre : 62 x 76,8 cm. 24,41 x 30,24 in.
Craquelures à la peinture, petites usures au cadre