Lot n° 33

Estimation :

ECOLE DU XXe SIECLE Paysage de montagne Huile sur toile Cadre vert et doré Dim. : 48,5 x 64,5 cm. 19,09 x 25,39 in. Dim. avec le cadre : 62 x 76,8 cm. 24,41 x 30,24 in. Craquelures à la peinture, petites usures au cadre