Madeleine MASSONNEAU (XXe SIECLE)
La Forêt
Gouache sur papier
Signée en bas à droite
Encadrée sous verre
Dim. à vue : 62,7 x 46,6 cm. 24,69 x 18,35 in.
Dim. avec le cadre : 81,9 x 66,2 cm. 32,24 x 26,06 in.
Papier insolé. Verre accidenté, usures au cadre