ECOLE DU XXe SIECLE - Bernard QUENTIN (né en 1923)... Lot 41
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XXe SIECLE - Bernard QUENTIN (né en 1923) ?
Sans titre
Encre sur placage en bois contrecollée sur papier
Signée Quentin ? et datée 67 en bas à droite
Dim. : 2,8 x 6 cm.
Dim. avec cadre : 20,5 x 26,5 cm.
Petites fentes au bois