ECOLE XXe SIECLE
Sans titre - Composition en bleu
Technique mixte : collage, crayon et peinture
Encadrée sous passe-partout
Dim. à vue : 13,4 x 18 cm. 5,28 x 7,09 in.
Dim. avec le cadre : 23,1 x 31,2 cm. 9,09 x 12,28 in.
Légers manques à la peinture, taches au passe-partout, usures au cadre