Pierre BONCOMPAIN (1938)
Coupe de fruits
Huile sur panneau d'isorel
Signée en bas à droite et datée 1965, titrée au dos
Cadre en bois doré
Dim. : 34,9 x 26,6 cm. 13,74 x 10,47 in.
Dim. avec le cadre : 51,7 x 43,6 cm. 20,35 x 17,17 in.
Quelques usures et taches au cadre