Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Patrice JOUFFIN D'HERVALGANTHE (1929-1975) Vue de Montmartre sous la neige Huile sur toile Signée en bas à gauche, dédicacée et datée au dos 1966 Dim. : 46 x 55 cm. 18,11 x 21,65 in. Craquelures par endroits, quelques frottements sur les bords