Patrice JOUFFIN D'HERVALGANTHE (1929-1975)
Vue... Lot 48
résultat :
Estimation :
Vue de Montmartre sous la neige
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, dédicacée et datée au dos 1966
Dim. : 46 x 55 cm. 18,11 x 21,65 in.
Craquelures par endroits, quelques frottements sur les bords