Christian PRADIER (né en 1949)
Lampe céramique... Lot 206
résultat :
Estimation :
Lampe céramique scarifiée
Signée au dos C. Pradier
H. : 22,8 cm. 8,98 in.
Usures, bulles de cuisson. Nous ne garantissons ni le bon fonctionnement, ni la conformité du système électrique aux normes