Suspension en cristal taillé et monture en bronze... Lot 25
résultat :
Estimation :
Suspension en cristal taillé et monture en bronze doré à décor de têtes de béliers.
Style Louis XVI fin XIX° siècle.
H. :38 cm.
D. :40 cm.
Deux égrenures au rebord.