Ensemble en argent à décor de frises arabisantes... Lot 17
résultat :
Estimation :
Ensemble en argent à décor de frises arabisantes comprenant une petite verseuse, un pot à sucre, deux tasses et deux sous-tasses. Poinçon : Minerve. Poids total : 623 gr