Lot n° 96

résultat :
Estimation :

Console d’applique en bois mouluré, sculpté, ajouré et doré, repose sur deux pieds cambrés à enroulements réunis par une entretoise ornée en son centre d'une coquille Dessus de marbre rouge veiné Style Louis XV Dimensions : 90x135x56 cm. Petits manques à