SIUDMAK Wojciech - « Les Champs Suspendus » - Affiche Offset sur papier glacé.
Signée et datée 2008 par l’artiste.
Siudmak Art fantastique - Medeis.
État neuf
Rare
Dim. 40 x 50 cm