SIUDMAK Wojciech - « ... » - Affiche Offset sur... Lot 37
résultat :
Estimation :
SIUDMAK Wojciech - « ... » - Affiche Offset sur papier glacé.
Signée, datée 08 et dédicacée par l’artiste.
Siudmak Art fantastique - Medeis.
État proche du neuf
Rare
Dim. 50 x 70 cm