Lot n° 49

résultat :
Estimation :

MAXX - Metallica  Sérigraphie « Metallica Paris France 10 septembre 2017 ».  Encre argent métallisé et vernis sélectif.  Édition limitée à 20 exemplaires numérotés et signés par l’artiste Maxx.  Réalisée pour le concert de Metallica à Paris en 2017.  État Neuf. Dim. 92,5 x 32,5 cm env.