MAXX - Metallica
Sérigraphie « Metallica Paris... Lot 49
résultat :
Estimation :
MAXX - Metallica
Sérigraphie « Metallica Paris France 10 septembre 2017 ».
Encre argent métallisé et vernis sélectif.
Édition limitée à 20 exemplaires numérotés et signés par l’artiste Maxx.
Réalisée pour le concert de Metallica à Paris en 2017.
État Neuf.
Dim. 92,5 x 32,5 cm env.