CINÉMA VOIGT David - « Le Silence des Agneaux... Lot 164
résultat :
Estimation :
[CINÉMA] VOIGT David - « Le Silence des Agneaux » - Affiche offset réalisée pour la couverture du magazine Cinefantastique.
Signée par David Voigt et numérotée sur 2500 ex.
Éditions Cinefantastique, 1992
Très très bon état
Dim. 61 x 46 cm