MICHETZ - Les 7 Samouraïs - Reprise de l’affiche... Lot 316
résultat :
Estimation :
MICHETZ - Les 7 Samouraïs - Reprise de l’affiche originale japonaise du chef-d'œuvre de Kurosawa.
Sérigraphie 4 passages couleurs sur papier Steinbach.
Signée et numérotée sur 100 ex.
Éditée par la librairie Durango.
État neuf
Dim. 50 x 70 cm