Saint Pierre et ses attributs.
Inscrit dans une... Lot 12
résultat :
Estimation :
Inscrit dans une niche bordée de rinceaux. Nacre finement sculptée et ajourée. Bethléem. Fin du XIXe siècle. Diamètre : environ 13 cm. Condition : Pas d’accident.