Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Lampe veilleuse Art Déco, de forme borne. Verre moulé, pressé et dépoli, au décor de rayons de soleil stylisés. Base métallique à petits pieds découpés. Hauteur : 18 cm. Non signée. Condition : Pas d’accident, ni d’éclats.