Lampe veilleuse Art Déco, de forme borne.
Verre... Lot 37
résultat :
Estimation :
Verre moulé, pressé et dépoli, au décor de rayons de soleil stylisés. Base métallique à petits pieds découpés. Hauteur : 18 cm. Non signée. Condition : Pas d’accident, ni d’éclats.