CARTIER, BAGUE D'AMOUR EN DIAMANT en or rose 18ct,... Lot 4
résultat :
Estimation :
CARTIER, BAGUE D'AMOUR EN DIAMANT en or rose 18ct, l'un des motifs de vis serti d'un diamant rond de taille brillant, signée Cartier, poinçonnée Au750, taille Q / 8, 4.9g.