Lot n° 7

résultat :
Estimation :

BAGUE CLUSTER EN DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'un diamant ancien de taille coussin de 1,51 carats dans une grappe de diamants de taille ancienne totalisant 1,4-1,6 carats, les diamants totalisant 2,9-3,1 carats, estampillée 18ct, taille O / 7, 4,5g.