BAGUE TOURMALINE ROSE ET DIAMANT en or rose 18... Lot 23
résultat :
Estimation :
BAGUE TOURMALINE ROSE ET DIAMANT en or rose 18 ct, sertie d'une tourmaline rose de taille émeraude de 6,36 carats, les épaules serties d'une rangée de diamants taille baguette entre des rangées de diamants ronds taille brillant, estampillée 750, taille N / 6,5, 6,7 g.