PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANTS ROSE ET... Lot 25
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANTS ROSE ET JAUNE, chacune sertie d'un diamant rose rond de taille brillant dans une grappe de diamants jaunes ronds de taille brillant, les diamants roses totalisant 0,90 carats, estampillées 750, 0,8 cm, 3,5 g.