PENDANT EN QUARTZ FUMÉ ET DIAMANT en or jaune... Lot 28
résultat :
Estimation :
PENDANT EN QUARTZ FUMÉ ET DIAMANT en or jaune 18ct, serti d'un grand quartz fumé de taille ovale, l'anneau accentué par des diamants ronds de taille brillant, estampillé 750, 4.7cm, 27.4g.