Lot n° 31

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TOPAZ BLEU ET DIAMANT en or blanc 18ct, serties d'une topaze bleue cabochon dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, avec d'autres diamants sur les anneaux, poinçons britanniques, 2.8cm, 8.5g.