BAGUE À TROIS PIÈCES EN RUBIS ET DIAMANT en jaune... Lot 36
résultat :
Estimation :
BAGUE À TROIS PIÈCES EN RUBIS ET DIAMANT en jaune 18ct, sertie d'un rubis octogonal de 1,77 carats entre deux diamants de taille Asscher totalisant 0,71 carats, poinçons britanniques partiels, taille M / 6, 4,3g.