BRACELET LIGNE DE RUBIS en or jaune 14ct, serti... Lot 37
résultat :
Estimation :
BRACELET LIGNE DE RUBIS en or jaune 14ct, serti d'une seule rangée de rubis taillés en carreaux totalisant 9.5-10.5 carats, estampillé 14K, 17.2cm, 19.4g.