BAGUE HALO EN DIAMANT CHAMPAGNE en or blanc 18ct,... Lot 44
résultat :
Estimation :
BAGUE HALO EN DIAMANT CHAMPAGNE en or blanc 18ct, sertie d'un diamant champagne rond et brillant de 1,73 carats dans une bordure de diamants ronds et brillants, les épaules accentuées par d'autres diamants, estampillée 750, taille Q / 8, 7,3g.