Lot n° 50

résultat :
Estimation :

BAGUE DE ROBE ART DECO EN DIAMANT en platine, la face en forme de navette est sertie au centre d'un diamant taille ancienne mine de 0,70 carats entre deux diamants taille ancienne mine, accentuée par un autre diamant taille rose, marques d'essai françaises, taille N1/2 / 7, 4,2 g.