BAGUE CLUSTER EN SAPPHIR ET DIAMANT en platine,... Lot 90
résultat :
Estimation :
BAGUE CLUSTER EN SAPPHIR ET DIAMANT en platine, sertie d'un saphir de taille ovale de 8,80 carats, accentué par une double bordure de diamants ronds de taille brillant, la bande sertie d'autres diamants, les diamants tous de 3,7-3,9 carats, estampillée Winston, estampillée Pt950, taille K / 5, 12,2g.