Paul DUBOIS (1829 - 1905)
Arlequin
sculpture... Lot 4
résultat :
Estimation :
Paul DUBOIS (1829 - 1905)
Arlequin
sculpture en bronze à patine brun foncé. Signé sur la terrasse
manque deux vis de fixation H : 58 cm l : 18 cm Profondeur : 18,5 cm