TRAVAIL PROBABLEMENT SUISSE, FIN XIXE
Boite à... Lot 9
résultat :
Estimation :
Boite à musique à rouleau
en bois à décor peint sur fond noir
usure, quatre dents cassées H : 16 cm l : 54 cm Profondeur : 24 cm