Lot n° 20

résultat :
Estimation :

TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV Bureau de dame en marqueterie et riche ornementation de bronze doré, plateau recouvert de maroquin bordeaux, tiroir ouvrant sur un plateau écritoire amovible H : 74 cm l : 83 cm Profondeur : 51 cm