TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
Bureau de dame
en... Lot 20
résultat :
Estimation :
TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
Bureau de dame
en marqueterie et riche ornementation de bronze doré, plateau recouvert de maroquin bordeaux, tiroir ouvrant sur un plateau écritoire amovible
H : 74 cm l : 83 cm Profondeur : 51 cm