Lot n° 23

résultat :
Estimation :

TRAVAIL DÉBUT XIXE Bureau plat Empire en acajou et placage d'acajou, plateau recouvert de feutre bleu. On y joint un fauteuil de bureau en marqueterie et placage d'acajou, assise en tapisserie nombreux manques et usure d'usage H : 74 cm l : 130 cm Profondeur : 64 cm