TRAVAIL DÉBUT XIXE
Bureau plat Empire
en acajou... Lot 23
résultat :
Estimation :
TRAVAIL DÉBUT XIXE
Bureau plat Empire
en acajou et placage d'acajou, plateau recouvert de feutre bleu. On y joint un fauteuil de bureau en marqueterie et placage d'acajou, assise en tapisserie
nombreux manques et usure d'usage H : 74 cm l : 130 cm Profondeur : 64 cm