Ernst WAHLISS, TURN WIEN
Buste de femme Art Nouveau
en... Lot 24
résultat :
Estimation :
Ernst WAHLISS, TURN WIEN
Buste de femme Art Nouveau
en porcelaine émaillée polychrome, cachet de la manufacture et numéro en creux
deux micros éclats H : 19 cm l : 12 cm