G. MARTON, Ecole belge du XXe
Buste de jeune... Lot 25
résultat :
Estimation :
G. MARTON, Ecole belge du XXe
Buste de jeune femme
Sculpture en plâtre patiné. Signé au dos G. Marton, numéroté et marque made in Belgium. Socle en marbre.
Un petit éclat sur la base H : 20 cm l : 14 cm Profondeur : 12 cm