Lot n° 34

résultat :
Estimation :

TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV Chauffeuse en bois sculpté et doré, à dossier ajouré formant double C enlacés et assise cannée cannage abimé, manques de dorure H : 72 cm l : 55 cm Profondeur : 44 cm