TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
Chauffeuse
en bois... Lot 34
résultat :
Estimation :
TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
Chauffeuse
en bois sculpté et doré, à dossier ajouré formant double C enlacés et assise cannée
cannage abimé, manques de dorure H : 72 cm l : 55 cm Profondeur : 44 cm