TRAVAIL DE STYLE TRANSITION
Chiffonnier
en... Lot 37
résultat :
Estimation :
TRAVAIL DE STYLE TRANSITION
Chiffonnier
en bois de placage à huit tiroirs, ornés de médaillons en porcelaine figurant des scènes galantes et des fleurs et poignées de tirage en bronze doré
usures et restaurations H : 113 cm l : 53 cm Profondeur : 35 cm