Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Monique GOURGAUD (Née en 1938) Chouette (Phenix 13), 1989 huile sur toile, monogrammé et daté en bas au centre, contresigné, titré et daté au dos encadré H : 27 cm l : 22 cm