Monique GOURGAUD (Née en 1938)
Chouette (Phenix... Lot 38
résultat :
Estimation :
Chouette (Phenix 13), 1989
huile sur toile, monogrammé et daté en bas au centre, contresigné, titré et daté au dos
encadré H : 27 cm l : 22 cm