Charles-Henry CONTENCIN (1898-1955)
Matinée sur... Lot 185
résultat :
Estimation :
Matinée sur le Mont Blanc, Vallée de Chamonix et Mont Blanc - Alentour d'Argentière
Huile sur toile signée en bas à gauche et porte une étiquette au dos
46 x 55 cm
Provenance : Collection Marie-Antoinette OLLIVIER