Ecole FRANCAISE du XXème siècle : Bouquet de fleurs sur un balcon. Huile sur toile. Porte une signature non déchiffrée en bas à droite - Tef Marine (?). 74 x 93,5 cm. Toile percée, sauts de peinture, restauration.