PRATT (Hugo) : 5 albums.
L'homme des caraïbes. Dargaud, juin 1984. Cartonné.
A l'ouest de l'Eden. Dargaud, juin 1984. Cartonné.
Fort Wheeling. Casterman, 1976. Souple, couvertures avec rabats. 2ème tirage ?
Fort Wheeling, 2ème époque. Humanoïdes associés, juin 1981. EO. Souple.
A l'ouest de l'Eden. Vertige graphique, novembre 1998. Avec 22 pages de documents et d'aquarelles préparatoires de PRATT.
Les 5 albums.