Loisel - Le Tendre : la quête de l'oiseau du temps.... Lot 31
résultat :
Estimation :
Loisel - Le Tendre : la quête de l'oiseau du temps. La Conque de ramor. 1995. 30 par 43 cm.
Tirage numéroté (N° 659/700). Signé par les deux auteurs. Petit choc mineur en haut des couvertures, sinon parfait état.