4 albums en grand format :
TABARY : Iznogoud, un monstre sympathique. Editions Tabary, Edition des Planches originales. 2000. Tirage limité à 1000 exemplaires. Celui-ci non numéroté ni signé.
ROUSSIN (Simon) : Prisonnier des glaces. Collection les ailes brisées. Editions 2024. 2016. Dos toilé gris.
Avec un dessin dédicace en couleurs.
MARCELE : De mémoire de chat. Editions du Phoque, 1984. Port-folio contenant 25 planches en couleurs. Tirage de tête numéroté (445/750), signé par l'auteur. Pleine percaline bordeaux, illustrée ; Une tache sur le 1er plat.
NASH (Paul) : Black dog. Glénat, 2017. Cartonné.
Une extraordinaire illustration de la guerre de 14/18. Petit frottement à un coin.