Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Un lot de verres à pied anciens en verre à décor de fleurs, branchages et paniers comprenant 11 verres à vin, 8 autres verres à vin, 7 verres à eau et 9 verres à liqueur - D (verres vin 1) : 13.5 cm x 6 cm , D (verres vin 2) : 12.5 cm x 5 cm, D (verres à eau) : 17 cm x 7.5 cm et D (verres liqueur) : 8.5 cm x 4 cm (égrenures et fêlures sur quelques verres) - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande