Un lot de 3 parties de service à café en porcelaine... Lot 10
résultat :
Estimation :
Un lot de 3 parties de service à café en porcelaine blanche à décor de fleurs et feuilles avec quelques égrenures - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande