Un service à café ou moka en porcelaine signé... Lot 30
résultat :
Estimation :
Un service à café ou moka en porcelaine signé PORCELAINE D'AUTEIL, service ELODIE à décor de roses comprenant 11 tasses à café avec ses 13 soucoupes, on y joint 4 flutes à champagne en cristal gravées de fleurs - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande