Un service à thé et café en porcelaine de Limoges... Lot 33
résultat :
Estimation :
Un service à thé et café en porcelaine de Limoges signé PAUL PASTAUD LIMOGES et RAMS à décor de fleurs comprenant une cafetière, une sucrier, un pot à lait (sans son couvercle), 11 tasses à café avec ses 11 soucoupes et 7 tasses à thé avec ses 6 soucoupes - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande