Bague jonc, en or jaune 18K (750 millièmes) sertie... Lot 622
résultat :
Estimation :
Bague jonc, en or jaune 18K (750 millièmes) sertie de quatre diamants taillés en navette sur pavage de diamants taillés en brillant - TDD : 59 et PB : 5,88 g - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande