Sujet en marbre blanc représentant une femme en... Lot 105
résultat :
Estimation :
Sujet en marbre blanc représentant une femme en buste coiffée d'une feuille de vigne et d'une grappe de raisins.
XIXème siècle.
44 x 29 x 18 cm
(Éclats à la poitrine, sur le haut des épaules et au revers)